Виктор Пашин

С наступающим! Помогите советом! Как в домашних условиях проверить работоспособность свечных катушек на "Калине"?

Со
Софья

Никак! Если даже омметр есть-он не всегда поможет!

Снежана Рябухина

На Калине нет такой детали "свечные катушки".

Эльдар

поменяй местами с подозреваемой, если откажет другой, то дело в катушке!

Нина Смирнова

обеспечить искровой зазор между катушкой и массой примерно 20мм прокрутить двигатель стартером, хорошая искра -исправная катушка.