Ru
Rufat

приснилось что меня вырвало. я была в сером шарфе, хотя их в принципе не ношу . снег белый чистый и меня вырвало.

то что вырвало не видела. к чему это?

Ольга

Что-то тяжелое на ночь съели, во сне подташнивало, потому приснилось что освободились от неприятного.

Ма
Маришка

Иногда, ошибочное массовое, пытаются, через еду, запхнуть отдельным личностям, Ваша Душевность отказалась, теперь, желательно, отказаться в явственном ...