Наталья Труфанова

Каким актом освидетельствования документируется факт предъявления и передачи?

Каким актом освидетельствования можно задокументировать факт предъявления и передачи должностному лицу (контролеру) банковской карты с транспортным приложением?

Светлана

Мудрёно?. Акты бывают разные (начиная с половых и кончая политическими). Вы попытайтесь объяснить поподробней.

Иван

обычный акт приема-передачи документации...