Ганна Нешатаева

Я один раз очень сильно пожелал смерти ночью и машина разбилась секунда в секунду - погибло 5 человек. Это случайность?

Бахадир Алимбаев

Если б всё, что вольно или не вольно желаем - исполнялось...

Grisha Brinza

Случайностей не бывает.... и это СИЛЬНО, и есть катализатор для реализации мыслей... но не факт, что это вы так повлияли на ход событий ...ведь день рождения и смерти предопределены до рождения...

Ольга Соловьева

сходите в церковь. там скажут

Клара Мамашева

конечно случайность.. не парься

О-Ля-Ля

Не куда ходить не надо, ты не первый (зама ли и больше не делай так) . Ведь Иисус не зря сказал: По вере Вашей и будет Вам. Об остальном просто молчи. Люди не поймут!!!

S[
Sal1M [Хроники]

возможно всякое !! практикуй дальше! возле правительства!

Игорь Глазунов

Я не верю в случайность это на самом деле действует если шибко захотеть но может вернуться вам бумерангом делайте выбор это черная магия

Елена Елена

Это не случайность. Сходите к гадалке она скажет.