Ольга Орлова

Я сшила мягкую тканевую обувь моей кошке. Ей 5 - ый месяц. Она в ней бегает но хочет снять. Как заставить её привыкнуть?

На
Наталья

А зачем кошке обувь? Единственный аргумент - хозяйке заняться нечем.

Любовь Виноградова

Зачем кошке обувь?? ? Чтобы поиздеваться??

Yy
Yyyyyy

Зачем? Кошке при прыжках нужны когти, в обуви она этого лишена. Она чувствует себя беспомощно и неуверенно. Неужели так приятно над кошкой издеваться?

Та
Татьянка

Зачем кошке обувь. Ты над ней издеваться хочешь?

Дмитрий Меркулов

если хотите что бы не царапала постригите ногти в вет клинике а не мучайте животное носками))

Сергей Матяшов

сними с кошки одень себе на пальцы рук и попробуй так денёк не снимая пожить.

Александр

Зачем кошке обувь? Собакам можно и то я думаю что это издевательство. Снимите с неё обувь!