Екатерина Смирнова

Если бы вам предстояло выбрать жить как сейчас или умереть как личность и стать полубогом* каков был бы ваш выбор +++

умереть как личность означает что вы уже не вы будете.. ваши сегодняшние цели и мечты просто растворятся* вы будете совсем другим.. . самым великим* мудрецом с прошлого до настоящего ...но в тот час будущий полубогом вы уже не сможете гордиться этим ...у вас не будет таких чувств. . и состоянии пребывании в этом и других человеческих ...вы будете пребывать в нефокусированной любви вы будете видеть глобально вы не будете мыслить словами которые вошли в вас от этого мира.. . ....и ваша прошлая жизнь покажется вам сном. . но вы его пойте. . так как через это вы должны были пройти чтобы стать таким как сейчас в будущем.. . выбор равносилен смерти физического тела если смотреть с точки зрения человека обычного. . но ведь тело то ваше будет жить но вы будете уже не вы сегодняшний ...как думаете сможете ???ведь даже звезды взрываются !!!

! София Гульянц !

А я и так умру как личность. Не беспокойтесь.

Юляшка Листопадова

жить..как сейчас!!

Саша Сорока

Идиот!!!
Такого выбора никто никогда предложить не сможет.

Опять плять голые фантазии со сноской на дебильную твою якобы гениальность))

Наталия Ильина

Слава Богу, что такого выбора ни у кого и никогда не будет!

Юлия Маноилова

А что - тебе нужен совет, как поступить самому? Если да, отвечу: не парься. Все придет в свое время. Но когда придет, ты уже не будешь задавать таких вопросов. Теебе уже не захочется этим тут покрасоваться.
Ведь ты уже делал так, верно? Когда выраста из детских игрушек к примеру, ты, пока всем демонстрировал что бы большой, оставался ребенком. То же происходит и сейчас. А личность - она за жизнь умирает по нескольку раз. В переломных точках жизни. Так что ничего нового или супердуховного в этом нет. Да и не употребляют мудрые заумныхформулировок. А живут как жили до и после

Светлана Царева

Никто такого не предложит.

Mingijan Tepkeev

ты шо опять пятрушки объелси?

Ма
Мария

Тут просто: раз это буду уже не я - то значит умру в момент перевоплощения. А жить-то хочется.

Виктор Малин

Вы карьерист "Мечта Бога", знаю всё и обо всем и нет никакого желания взлетать над людьми, заблудившимися в предложениях лжеучителей. Сею зерна глубоких Знаний, кто-то взял, кто-то прошел мимо.

Светлана Целяпина

до и после наркоты... этим многое можно обьяснить