Шалбуров Алексей

Нужно ли оскорбленного верующего проверять на наличие у него веры? Цианистый калий поможет нам в этом.

17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
18 будут брать змей; И ЕСЛИ ЧТО СМЕРТОНОСНОЕ ВЫПЬЮТ, НЕПОВРЕДИТ ИМ; возложат руки на больных, и они будут здоровы.

Ирина Нуйкина

Хватит горки с песком. Не передвинет - подсрачник ему, и пусть катится, оплатив судебные издержки.

Игорь Грачев

Верно. Но, террариум со змеями был бы зрелищнее.

Роман Евменов

А верующий человек не будет что-то доказывать с пеной у рта. Он помолится за тебя.

Константин Моленов

инквизиция придумала более достойные методы для выявления веры, поэтому просто сдохнуть для проверки веры они не достойны, сначала пусть помучаются

Нуридин Нурлаев

Лучше оскорбителя по этапу на лесоповал - стране нужна бесплатная рабочая сила, а не труп

Уля Исмаилова

Верующему придется доказывать наличие своей веры. Как? я думаю что ему придется собирать справки о том что он регулярно посещает храм, регулярно исповедуется и причащается.