Александр Ткаченко

Бог предвидит или предопределяет?

Ibrahim Khalilov

Бог ПРОСТО ВСЁ ЗНАЕТ!

Рамиль Ахметжанов

Источник времени вне времени...

Анастасия Колупанова

Конечно предвидит. В противном случае Бог не был бы любовью.

Любовь Дударева

...скорее наставляет.

Святослав Астахов

Бог видит (сверху видно всё) и по тому, что Он видит, Он предвидит.

Ка
Каришка

... в тетрадочке, ренее оставленной всё предначертано, но у людей ещё есть время и выбор - земное корыто или любовь к Исусу!

Вам и предопределять свою судьбинушку ибо чёрные тучи от планеты отогнаны, а Денница изничтожена+