Артём Снетков

Я христианка, мой парень исламской веры.

Это плохо или хорошо? Просто я в этом не очень хорошо понимаю. Что меня может ожидать?

Данил

Очень хотелось бы чтобы у Вас всё было хорошо Катя, но думаю вас неизбежно ждут конфликты с Вашем парнем из-за веры.
Кстати, единственно правильная вера - Православие.

Крылова

Ну, во-первых, ислам можно и не принимать, поскольку мужчина-мусульманин, согласно шариату, не имеет права заставить жену сменить веру. "Разрешается вам брак с целомудренными из верующих женщин и с целомудренными женщинами из тех, которым прежде вас дано Писание" (Коран, 5.5) А, во-вторых, всё зависит не от веры, а от личных качеств человека.

/.
/// ...

Если дойдет до свадьбы он 99% захочет чтоб вы приняли Ислам и стала мусульманкой. И все других "трудностей" вас не ждет

Сергей Курченко

если вы - христианка, то вам нужно искать в Библии. или посоветуйтесь с пастором вашей церкви.

Maral

Просто либо ты, либо он...

Вл
Влад

Если Вы и он фанатичные верующие, то ничем хорошим это не закончится.