Алёна Кузнецова

во сколько лет женщины в россии сумасшедшими становятся? мне сказали к 40, 50 годам у всех русских женщин и очень редко

у европеек и американок из-за менопаузы происходит дезориентация личности, истерические состояния

Мадина Мырзахметова

Ну, да. А у мужчин это- с рождения.

Марианна Уланова

быть и остаться женщиной в россии... это высший пилотаж.

Стас Басик

При чем тут русские, нерусские? Вы думаете нерусские мужчины в стадии климакса чем-то отличаются от русских. И при чем тут сумасшествие? Вы плохо владеете русским языком или просто невежественны?

Сергей Николаев

Кто сказал-сумасшедший мужчина?

Айна Юсупова

херню не пори....