Елена Величко

работаю в Макдоналдс сдала анализ крови результат плохой, могу ли уволиться по состоянию здоровья, без отработки 2 нед.?

Юрий Юрченко

Нет, конечно!
С такой записью надо еще и ВТЭК проходить для назначения пенсии.

Марьяна А

отрабатывать 2 нед. или нет это рассматривает работодатель. как ему захочется. попробуй нормально поговорить. я поскандалила и на 2 нед. купила больничный. так он уволил со дня заявления. только бабки выкинула

Алексей Михалев

никакой отработки 2х недель не существует
существует письменное предупреждение работодателя о желании работника уволиться через 2 недели после написания заявления об увольнении