Ан
Анка

Не пойму, за что некоторые слои украинского общества хвалят Бандеру? обычный фашист, убивавший и детей, и женщин...

поделитесь информацией, кто что знает....

Анастасия Холина

Какой инфой делиться,если у вас в вопросе уже и ответ!я не поняла,фоты чтоли подогнать как он это делала или как вас убедить,что это было ТАК%

Владимир Мудрик

http://www.ukrstor.com/ukrstor/bezprava-kniga2-5.1.html Практически подтверждаю твои слова.

Ок
Оксана

Поясню, если захотите читать. Холуев немцем, бандеровцев, мельниковцев и прочую шелуху, советская власть наказала. наказала гуманным способом, дав им по 2-3 года и то, потом амнистировав. Они выросли. Окрепли. Дали свое покаоление вырастив их на затаененой злобе к СССР, которое их простило,
Получили образование, работу, квартиры и прочие материально социальные блага. И теперь, на благодатной ниве ненависти к истории СССР, эти выкормыши обсирают то, что их породило, простило и дало шанс выжить. В этом вся их гнилая сущьность. Как и в том что у руководителя партии Свобода Тягныбок корни то еврейские, а финансирование Западное и ...

Нина Котахова

он их просто ел

Shuhrat

Неукраинцу этого не понять. Почему поляки гордятся Пилсудским, а финны Маннергеймом, не взирая на советско-российскую пропаганду ??