Виктория Зотова

Здравствуйте.

Я, когда пытаюсь перейти на сыроедение жутко болит голова, сердце быстро бьётся, делать ничего невозможно. Что посоветуете?

Марина Музыка

организм тебе уже подсказал.... будешь переступать через свои ощущения-будет хуже... питайся нормально

Юлия Юлия

ни занимайся ху....

Матрасы Мебель

У меня очень большой положительный опыт в нетрадиционной медицине. Зимой сыроедением заниматься нельзя - с зубов емаль послазит. У желудка нехватает энергии сырое все переваривать . Если будете несдаваться должно закончиться поносами . Переходите на вареное поносы сразу прекращаются. Да и летом тоже можно сырыми только овощи и фрукты. Зимой хорошо пить сырые свежеотжатые овощьные соки. Заходите на мой сайт- набираете в поиске-Здоровье и здоровый способ жизни.