Александр Андреев

почему так?!

мне 18 лет я обычный парень, как все пробовал выпить по курить.. . в один момент понял что это как то не правильно.. . начал заниматься спортом, сейчас хочу пробовать поступать в физкультурный инст. я хочу что бы все бросили вредные привычки, что бы все занялись спортом, хочется натолкнуть всех на правильный выбор, но как я не стараюсь у меня не чего не получается, дальше хуже, те люди которых я пытаюсь переубедить, как правило это дорогие мне люди, отнекиваваются, я становлюсь для них каким то не правильным, мы становимся все дальше и дальше сегодня общался с девушкой которая нравится выяснилось что она начала немного выпивать в то время как раньше совсем не пила.. . с лучшим другом теперь тоже не такие теплые отношения, по скольку ему нужно курить, пить, хапать, а мои предложения перестать только раздражают его.. . сегодня, я как то вдумался, и с ужасом осознал, что я совсем один у меня нет единомышлеников, я сам "плыву против течения" и возник вопрос, чего ради я это делаю? короче говоря, это мой крик души.. . может кто то сталкивался, подскажите что делать, я в полной апатии.. . спасибо, что выслушали

Ар
Артур

найдёшь себе новых - ты не один такой

Тамик Валиев

Ты молодец. Твой месседж очень тронул... Да, это одна из главных проблем на сегодняшний день, это просто ужасно. Моя душа тоже кричит при виде курящих и пьющих людей на улице... В моей семье есть курящие, что меня сильно тревожит. Однако бросить это грязное дело такие люди не в состоянии, прими это, как есть... Могут быть огромные осложнения при бросании курения к примеру. На такое способны только крепкие орешки или люди с супер силой воли. Ты должен смириться. Да, это, брат, не легко, но... Я тоже занимаюсь спортом, это поднимает мое настроение и поддерживает во мне тонус, поэтому я как и ты абсолютно против такого дурацкого отношения к своему организму. Пока не будет поздно, человек ни за что не поймет. Ты все же зря так переживаешь, т. к. это дело просто не поправимо, почти нереально...

Радик Хусаинов

Запомни на всю жизнь: изменить можно только СЕБЯ, не других. Каждый должен пройти всё,что ему предназначено. Ведь ты тоже не сразу таким стал?... Ищи другое окружение, которое делает то же, что и ты. Тогда будет и поддержка, и желание и дальше жить так, как живёшь сейчас. Находиться в окружении тех, кто живёт по другому --трудно одному, противостоять трудно.

Салават Хероев

Каму нравится человек который постоянно недоволен? Покажи пример стань успешным,

Наталья Савельева

Тебе выпал счастливый билет не потеряй его пройдет время получишь свой выигрыш! Ты стал или можешь стать другим, у тебя будут друзья как ты не бойся ты - сильный и уникальный - запомни это...

Constantine Kudryavtsev

Скажи, а какая у тебя цель? Зачем тебе все это? Всмотрись в себя и поймешь, что ты хочешь, чтобы все стали такими как тебе хочется. Ты о ком больше при этом думаешь, о них или о себе? Только честно? Да, ты вот такой правильный. А они - нет. Правда приятно это сознавать? Не в упрек, но это ведь так и есть. Хочешь чтобы у тебя были единомышленники? А единомышленники - это кто? Это те, кто не имеет своего мнения, отличающегося от твоего? Скажи, а ты уверен, что ты всегда и во всем прав? Никогда никому не сделал больно например? Да? А теперь - совсем честно: тебе хотелось бы чтбы друзья принимали тебя со всеми твоими недостатками и неправотой (вольной или невольной) ошибками, несовершенствами или же чтобы друзья отворачивались от тебя едва заметив какую-то ошибку? Вот теперь посмотри на себя со стороны и подумай

Настя Клыга

ты молодец, и обязательно найдешь единомышленников.
но есть и всегда будут люди, которые не всегда разделяют наши взгляды. и не совсем верно заставлять их что либо делать против воли. среди моих друзей есть всякие - спортсмены, веганы и геи. но они ничего не пропагандируют и не пытаются играть роль "единственного постигшего истину человека". я просто я. и мои друзья любят меня такой - без спорта, вегетарианства и "особых предпочтений". а любят, потому что это друзья. и мы ценим, а не оцениваем друг друга.

Анна Зеленцова

Люди могут быть вынуждены не жить естественно из-за непонимания жизни. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.