Елена Прекрасная

Я тут чо думаю... Если к потерям относиться не как к потерям, а как к избавлению... Это будет правильно? Как думаете?

Ад
Администратор

шикарная мысль

Андрей Шушлебин

Ага. Осталось только этому научиться.

Марина Павлова

Хорошая мысль! Вот только если еще не наигрался, а оно уже потерялось, то как себя убедить в том, что уже хватит? )))))))))

Татьяна Николаева

Иногда просто нет иного выхода... Если не относиться так, можно рехнуться от боли.

Виталик Диндиков

Позитивные мысли приходят из оригинальных решений. Мне нравятся твои идеи.