Ол
Олег

лучший способ бороться с грехом это дать творить его неограниченно и без передыха? Так справедливее?))

Миша Маликов

Лучший способ бороться с грехом это не знать в чём он заключается, а просто жить по человечески с любовью к людям, а не к пустому абстрактному месту месту!!!

Виктор

Это все равно что сказать, что лучший способ бороться с диареей - это слабительное.

Светлана Кособокова

лучше -не грешить

Денис Зайцев

Так-то оно так, но как быть с последствиями грехов?

Александра Москвина

...грех, как и справедливость, настолько субъективно-мутные понятия, что бороться с ними можно только одним способом-перестать их выдумывать...)))))