Александр Абросимов

Ваз 2101 Работает на холостых, потом глохнет и со стартера не запускается! Берем на буксир, запускается с полпинка)

В чем проблема? Один раз заметил что в топливном фильтре бензина мало, и крышку бензобака когда открываю, воздух втягивает...

Санжаржон Муатаров

Автомеханники, когда покупают топливные фильтра, то просто продувают их (ртом) . Так и выбраковывают негодные.

Валерий Разгуляев

Приоткрой крышку бензобака и посмотри что будет. На топливный фильтр не обращай внимания, у меня он почти пустой постоянно был и авто работало отлично. Я до сих пор не понял как так бензин проходит при пустом фильтре. Попробуй убрать фильтр временно, И не ставил ли ты новый фильтр, бывают что новые не пропускают бензин.