Сергей Артемьев

Кто может доказать существование Бога? христианство - это навязанная вера. Это Греческая религия. Которую прививали

, чтобы было проще управлять людьмиВера нужна многим слабым людя

Мила Milashka

Настоящая Вера не требует доказательств, ибо это будет уже не Вера, а теорема.

Ирина Пинчукова

А ты попробуй опровергнуть Его существование.

Юлия Матиевская

жидяры и тут нарисовались

Дм
Дмитрий

Квант при наблюдении меняет природу своего существования. Остальное можете сами домыслить и понять, что даже упертые физики и математики верят в Создателя.

Митя Алёшкин

когда ты будишь сидеть в окопе и на тебя попрёт танк в 5 метрах, кого ты вспомниишь? маму и Бога?

Ксения Зинченко

Я БОГ, я есть. Но только никто не знает где я.

Александр

Вы уверены что это греческая религия? Вот я сомневаюсь.. . Либо мы за греков совсем иные народы принимаем.

Алексей Скоробогатов

если каждый человек в своей жизни задумывается над вопросом, А если Бог то это и есть лучшее доказательство его существования. Ты же не задумываешься а есть ли Кащей Бесмертный. Потому что это сказка. А Бог-это истина.

Алена

Молодец, открыл глаза!
Упустил главное, своё долгое эротическое путешествие.!

Людмила Базлина

докажи, что Бога нет.

Виталий И Эльвира Кравчун

Поверь в существование НЛО.... тебе многое откроется...

Подкорытов

Правильно это греческие боги Ау нас был Перун

Оксана Блохина

Если бы можно было доказать, то разговоров и споров на эту тему не было
У каждого человека Бог – в душе.
У верующих существование Бога – аксиома, не требующая доказательств!
У атеистов – отсутствие Бога – тоже аксиома!
У агностиков – существование Бога – некая гипотеза или теория, и они ищут логику, пытаясь найти Бога хотя бы в своей душе!

Aigul Chonorova

Существование Бога может доказать ТОЛЬКО сам Бог. Посредством своего вмешательства- прямого - без привлечения к этому людей.
Если он этого пока не делает- значит не видит в этом необходимости- все и без его вмешательства идет так как ему угодно.