Kalisa Joldubaeva

что мне делать? как мне быть?

я посмотрела вашу группу и решила написать. мне 13 ему 18, мы встречались пол года. мы все время ссорились, мирились, он говорил что любит, никогда не бросит. захожу я как-то ВКонтакте и вижу сообщение от него "нам нужно растаться", у меня канечно же сразу началась истерика, было такое состояние, что совсем не хочеться жить, и я порезала вены, меня ели откачали (лучше бы не откачивали) , я его люблю и мне больно смотреть как он гуляет по-полной, нашел себе много хороших девок. ему на меня наплевать. что мне делать? как мне быть?

Ле
Лерока

В церковь иди и окстись грешница

Ольга Орлова

Ахринеть. Как на фишках по моему писали: ей всего 13, а у неё уже есть бывший, который испортил ей всю жизнь!
Девочка, ты даже не представляешь, сколько у тебя будет таких дегенератов! Не зацикливайся, всё ещё далеко впереди.

Ге
Генрих

Трололо

*** Натали ***

мдя .ему женится надо, а не ждать когда ты в куклы наиграешься

Татьяна Русанова

троллишь или ты дура совсем. мама где твоя в 13 лет???

Дима Царев

Сейчас таких много лучше не забивай этим голову и живи дальше, и не стоит гулять с 18-20 лет когда тебе 13

Питон Питон

Парень боится под статью попасть... знаешь ли

Сергей Верба

Мда.. .
Если он тебя не любит - значит не твоя половина.. . Ищи свою.
Настоящая любовь - она способна и отпустить.. . И любить тихо, и безмолвно, тепля в сердце надежду...

Ольга Третьюхина

Дура! Тебя теперь и на учет поставят в дурке ...
Нормально жить
Люди не такие расставания переживали, а ты себе еще столько этих мальчиков найдешь, что еще со смехом вспоминать будешь.... Правда с учетом в дурке это будет сложней...

Нина

Девочка, не спеши жить взрослой жизнью.

Ви
Виктория

бла бла бла бла бла

Светлана Старостина

Оло ло ло... Троль.