Жанна Парсегова

Как уменьшить талию? Я парень. Понимаю что в одном месте похудеть нельзя, но возможно ли ее сделать меньше?

Елена Ракитина

Можно.
Ложишься на пол, ноги в коленях согнуть, руки в замок на затылке скрепить и сгибаясь пытаться локтями достать колени.

очень хорошее средство сбросить жирок посредине тела. )

Храпская Юлия

Комплекс упражнений для поясницы - и по два раза в день, утром и вечером.

На
Настя

Спортзал. И правильное питание.

Иван Зибрин

Гуля в помощь!! ! Вбиваешь комплексные упражнения и смотришь видео, либо картинки.