Искандер Омурзаков

Бывают ли в реальности такие мужчины, как Саша из "Любви с препятствиями" (французский, 2012) или только в кино?

Антон Кузнецов

Бывают как и женщины один на миллиард!

Ma
Marina

Этот фильм - сказка для старых потаскух, лекарство от депрессии и бешенства. Ну кому нужна старая изношенная калоша, выкинутая на помойку и отвергнутая всеми, да еще и с кучей нехилых проблем? А хорошие женщины и одинокие - это тоже сказка.

Ек
Екатерина

А хто там кого спас?