Татьяна Шаповалова

Сколько примерно будет общая сумма на горнолыжный курорт Буковель, для 4 взрослых человек, с абонементом катания на 5,7дн

с жильем, с катанием, с орендой спорт товаров??!!

Александр Иванов

очень прилично

Алена Зиброва

Полноценно посчитать сумму не возможно. Каждый отдыхает по разному. А так же многое зависит от сезона. Но вы можете с экономить если будете бронировать отель заранее, а так же можете приобрести акции на подъемники мы заказывали тут http://skipass.com.ua/. Намного выгоднее получается. Ищите скидки на них можно с экономить хорошенькую сумму