Ольга Андрианова

кошка и собака помогите!

у меня кошка (4 года) и чихуа (6 мес.) вроде бы подружились но бывает такое что может сильно укусить или поцарапать. ей уделяем много времени. что делать?

Антонина

не позволять собаке докучать кошке.Обеспечить кошке спокойное место в доме.Занимать собаку играми,научить команде "нельзя".Драк не допускать,без присмотра в одной комнате животных не оставлять

Наталья Плишешникова

Ну смотря какая квартира, если же собака нужен дом по больше, и больше свободного времени.. . Я выбрла бы кошку, с ней е надо гултять, и т. д. ) Просто сидит дома)

Св
Светлана

конечно запрещать "разборки"