Cветлана

Я заболел (любовью) ! Чо этим делать и как бороться? Я влюбился в свою бывшую одноклассницу. Как ее забыть?

Денис Буланцев

А зачем забывать? Лучше попробуй её добиться.

Артём

брать больничный

Ма
Марина

Пойти и сказать ей о своих чувствах, если она конечно свободна. А так всякую мысль о ней отсекать и думать о другом и не смотреть ее фотографии вк, в инстаграме и тп.

Тавриз Аббасов

другую найти.. . это не лечиться если настоящие чувства

Светлана Яковлева

Подождать, пока она не выйдет замуж, а потом заявиться к ней домой и в присутствии мужа объясниться в любви.: -) Любовь пройдёт очень быстро, особенно если муж - боксёр и сумеет тебя догнать.
Я не издеваюсь, у моего школьного друга была такая ситуация. Только он бегал быстрее, чем муж. Но любовь - прошла!: -)

Алексей

а зачем забывать, может быть попробовать насладиться

Анна Крикова

Кир сердцем мог повелевать, кто раб усилий беспозезных