Кристина

У меня дома сабвуфер активный помогите подключить! Питание не проблема 12В надыбал! См. в пояснении!

Есть провод Jack 3.5 только другой стороны у провода нету.... Както так)
ПРовод: [ссылка появится после проверки модератором] саб: усь:

Надо к LOW INPUT КАКТО ПОДКЛЮЧИТЬ ПРОВОДА.... не придлагать засунуть по цвету! ! не получается.... или К HIGH IMPUT...ТОЛЬКО КАК?! ! ПОПРОБОВАЛ КУПИТЬ ШНУР)) ) 2 ТЮЛЬПАНА К 1 ШТЕКЕРУ подключается только качество ужасное.... хрипит а не басит) ) )

Sereha Antipin

на hi просто отводишь сигнал с динамиков- полярность не перепутай, а по low - линейный выход аппарата, хотя предпочтителен выход subwoofer. Ну и Gain убавь- может и хрипеть перестанет