Сергей Александрович

как вылечить собаку?

я нашла в аодвале собаку она там пролежала долгое время она отощала, ёё оргонизм обезвожен, у неё насморк и жар, я ёё пиютила в подезде родители не разрешают взять её домой ветеренара нет могу вылечить только если домашними средствами: (очень ёё жалко она можед умереть помогите!!!!

Рамиль Алиев

еды давать по чуть чуть....бульен супной - в общем сначало что-то легкое
а потом уже куски мяса.

надо чтобы она плавно востанавливала силы

еда и тепл

Сергей Масленников

Ищите ветеринара.

Елена Трелина

насморк.. . лечить каплями.. . а вообще я человечий доктор а не собачий