Константин Мизиркин

идеваются одноклассники и называют это развлечением... что делать

Все началось с того что я поссорилась с лп назовём её М. Я осталась одна нет друзей, изгой в классе все из-за неё. Теперь я понравилась мальчику моему однокласснику. Он предложил встречаться, я отказала но сказала что он мне все равно нравится.... просто я не хочу с ним встречаться.. . так вот эти бараны создали чат в вк в котором нет меня. Но был этот мальчик. И вот та самая М начала издеватьсянад нами. В фотошопе подставлять лица наши под всяуб порнуху. Меня это бесит. Игнор не помогает. Я наехала на них сказала зачем они лезут в наши жизни на что мне ответили "Мы не лезем, мы развлекается" вот не знаю в школу стыдно идти.... маме сказать про М не могу. Т. к. мама М пообещала не говорить по один инцедент моей маме.... там серьёзный инцедент. И вот начнётся истерека мама узнает про это. Так что мне делать? ! Они таким образом развлекаются а мне не приятно!!!

Сергей Рассказов

Плохо себя поставил

Ибрагим Ибрагимов

Это жизнь.. . причем обычная школьная жизнь, а не издевательства. Да, не всё в школьной жизни и общении с одноклассниками приятное. Если они только так "издеваются", то это действительно мелочи - наплюй. Возможно М тоже нравится этот мальчик. А раз ты тоже не совсем чиста и у них тоже на тебя есть компромат.. . В общем всё это действительно не проблемы, а "проблемки" - через некоторое время сама поймешь 🙂

Иван Богомолов

а отвечать не пробовала? в той же сети влезть под чужим ником. или совсем тупая в компах?
что до шантажа - всю жизнь будешь трястись ,чтобы посторонняя мама про инцидент не рассказала? ну и дура

Евгений

помирись с М

Иг
Игорь

научись прикалываться над собой это всегда помогает, так как через время они увидят что тебя этим не задеть и отстанут, проверенный способ.

Александр Герасимов

Для начала смени ник. Что написано имеет силу. А значит причиной являешься ты - ты ,, Маленькая вредина, , .На вредность и вредность клюёт.

Мадина

Расскажи сама своей маме про инцидент. Мама все равно все простит. А с ними тоже поразвлекайся. Если получится, конечно.

Анар Абдуллаев

ни когда не устраивай разборки и ни за что не перед кем не оправдывайся, чем сильнее будет твоя реакция на их выходки тем дольше продлится травля .делай вид что тебе все равно. одноклассникам надоест твое безразличие и они переключатся на что нибудь другое.