Tommy Haku

В чем вы видите смысл 12 июня и 4 ноября?

День Независимости России- это же бред.... интересно от нас все были зависимы, и мы СССР создали?
4 ноября тоже праздник непонятен

И бредово то что сделали 1-5 января выходными, оставили бы 31,1

И не понимаю переносов праздничных выходных допустим 1 мая воскресенье на 2 мая понедельник

Богдан

12 и 4 можно разделить на 4, 2 и 1 без остатка.
Для справки: 31 выходным не было. Если только не воскресенье.
А кто мешает работать-то?

Ви
Виталя

Элементарно, Ватсон!
Смысл в том, чтобы уничтожить советские праздники.
Сначала поменяв их на какие-то маловразумительные, а потом вообще убрав их, под предлогом устройства для кучки депутатоподобных дополнительного отпуска.