Ма
Марина.

застой в массе

мне 16 лет, рост 186 см, вес 82 кг, занимаюсь в зале год, 5-6 месяцев мышцы росли на ура, сбросил немного жир, подкачал мышцы ( был 72 кг ). последние 3 месяца результатов 0, программу меняю, базу делаю, питаюсь 3-4 раза в день, сон 8-10 часов, занимаюсь через день (пн, ср, пт).

Ариф Алимшоев

сделай акцент на калорийность больше, только калории правильные то есть каши, макароны, и увеличь количество приёма пищи в день не большими порциями, 5-8 раз в день более чем достаточно

Солнечный Зайчик

пффф... пробежалась. парень ты балбес. о какой массе ты мечтаешь когда ешь три раза в день?
я девушка, я когда на массе ем минимум 6-7 раз. чаще 8.а если есть возможность больше.

а ты парень. еще и молодой. у тебя больше затраты... .

короче жри) и придет тебе масса большая

Елена Шишкарева

Повысь калорийность еды (жри больше, 3-4 раза мало), циклируй нагрузки.

Сашуля Сухонос

Похвастался, молодец

Елена Линцова

ешь все калорийное что видишь
http://winkap.ru

Ирина Тихомирова

ешь 4-6 раз в день циклируй нагрузки! зима сила, весна и осень масса. лето рельеф!

Gulizar

Как я тебя понимаю)