Вя
Вячеслав

мой рост 181,а вес 62, занимаюсь баскетболом) ем прилично, но не могу набрать массу) подскажите что делать!

Татьяна

Ты кушаешь прилично так как тратишь энергию занимаясь баскетболом, а чтоб набрать массу нужно заниматься в тренажёрном зале .

На
Наталия

потрави глистов

Артём Давыдов

хочешь набрать массу тягай железо и ешь 6 раз в день употребляя белок и углеводы

Сергей Белый

Ты эктоморф, тип телосложения с низкий процентом жира, с быстрым метаболизмом. Ты тратишь энергию на тренировке. Купи гейнер и пей его после тренировки. И обязательно ешь до тренировки