Юля Веденина

может ли Бог отнять у заядлых атеистов душу, разумеется незаметно для них - превратив, на самом деле, в полностью>

материальные субстанции?

Борис Тарханов

Представь себе, что сможет и успокой наконец свою безумную душу.

Иришка Анадо

конечно, он же маленький ребенок. может любую хрень выкинуть. например грешники окажутся в раю, а праведников будут дрючить черти

Рустам Фазлиев

не может - нет его просто.

Настёна Пасхина

а чем тебе атеисты мешают? вот мне веруны я могу объяснить чем мешают--религиозной государственной пропагандой.

Бауыржан

Деградация у больных паранойей чаще всего происходит лишь на конечных стадиях заболевания (им зачастую удается придать видимость реальности своему бредовому мышлению, вовлекаясь в судебные процессы или другие сутяжнические виды деятельности) , они редко оказываются в психиатрических больницах. А пора бы вас и госпитализировать

Сергей

она и так материальная ведь их предок животное