Рекман Ирина

ИП не сделал запись в трудовой ни о приеме ни об увольнении.В ней уже запись другого.Вправе ИП истребовать трудовую для

В ней уже запись другого.
Вправе ИП истребовать трудовую для того чтобы внести свои записи?

Нуралы

Не праве. Это по вашему желанию.
Для Пенсионного фонда и пенсионного стажа в их базе информация уже есть (если ИП платил страховые взносы за сотрудников)