Елена Малышева

Проверка целостности файлов на компактном диске

Были неудачные попытки установить ос х64 разрядности, прожигал скорее всего выше х4 скорости, но учел это.
Сейчас буду прожигать на скорости х4 или ниже (если ниже, это дает больше шансов на успешный прожиг? )

Но главное что хочу узнать, каким образом можно проверить, записался ли образ без ошибок? !

Ибо в первый раз у меня ошибка вылетела вначале установки, а второй раз в конце (почти час ожидание впустую)

Эльмира Асаналиева

Поставить галочку "проверить диск после записи".