Юлия Неизвестная

Зачем атеисты годами постоянно сидят в РВ, доказывая отсутствие Бога?

На
Наташа

да нет атеистов среди людей. . это миф

Na
Natali

А по приколу было б . если б вас соединили с юмором)
ну та ладн. вообще то по серьезному вас в "образование" нужно пропихивать.
между формул, чтоб писания трендели.. . детям.

Ок
Оксана

раздел общий "философия, непознанное", а у вас самомнение зашкаливает

Юлия

просто не хотят свою греховную жизнь менять, а если признают Бога, то надо же в своих грехах расскаяваться

На
Наталья

Зачем верующие годами мидят на РВ, задавая идиотские вопросы про атеистов?

Ал
Александра

Это наш постоянный дозор. Задача: не допустить широкого проникновения религии в массы. Цель: борьба с мошенничеством.

Ксения

ну ты доказал наличие? тогда марш в палату

Сергей

Атеисты могут доказывать только религиозный абсурд и идиотизм.. .

С доказательствами отсутствия бога замечательно справляются сами верующие без помощи атеистов.

Алексей

Я так давно учился. Даже в Плешке. До сих пор лежит книга -История КПСС. А как себя чувствуют те, кто внушал эту наукуПолучал зарплату. Ставил неудыДо смерти будут отстаивать

Ан
Анна

Это духовный тренажер для верующих, укрепляет веру.

Kamila

да им просто страшно признать Его существование

Ви
Виталий

достаточно почитать тот бред, который несут верующие.
"...когда вы говорите, у меня создается впечатление, что вы бредите.... "
тут мне вон выдал очередной "представитель" - "твое заболевание.. . заражено... " - ничо так.. .

Я так понимаю, косноязычие и примитивность мышления - это прямое следствие заболевания верой. Мозг человека перестает работать - следовательно теряет способность тренироваться. человек начинает чувствовать свое отставание от нормально работающего, отсюда - первобытные реакции - злость, раздражительность и прочее. только направлены они уже не на себя, а вовне (ибо на себя - не получается - мозг работать перестал - помним, да?) .

Ainura

Доказывают наличие обычно....Школу прогуливал,Бредушка? 🙂

Кристина

Такой же вопрос, если позволите, а что здесь делают свидетели иеговы, не иначе как упражняются в своей риторике и диалектике...))))