Марина Абакумова

Жены, что вас заставляет изменять мужьям? Вы же хранительницы очага, Зачем замуж было выходить, если блуд нравится?

Татьяна Печавина

очень однобоко смотрите на проблему

Игорь Неупокой

Женщины не изменяют, женщины мстят

Витя Беляев

А мне жена не изменяет так как ей некогда.. . надеюсь ты меня понял)

Св
Светлана

Сёня посмотрел фильм «Географ пропил глобус» как раз в тему. Ну она чувствует что с ним (с мужем) не попрёт. У меня так же с Проектом было. Правильно она поступила, так как это гармонично, но правильно ли для человеческого разума? Есть силы — фигачьте и меняйте жизнь. Нет, так наблюдайте. Мы пока абсолютной свободы не достигли как ни крути.

Ирина Чистякова

Мужа люблю, не изменяю . Да и такими как мой муж, не разбрасываются.

Александр Автаев

Изменять некогда и неохота, не падкая я на это дело. Супружеский долг -то и то не всегда хочется исполнять

Элмира Нурбай Кызы

Я удивлен статистикой, по которой женщины изменяют своим мужьям гораздо больше. Я в шоке.
Удачи и чистоты.

Сергей

А дела плоти явны, это — блуд, нечистота, распутное поведение, 20 идолопоклонство, спиритизм, вражда, раздоры, ревность, вспышки гнева, ссоры, разделения, сектантство, 21 зависть, пьянство, кутежи и тому подобное. О таких делах предостерегаю вас, как и прежде предостерегал, что поступающие так царства Бога не наследуют.

Екатерина Зозуля

Если я изменю, это конец просто отношениям для меня самой... значит я просто ушла туда с кем изменила... тут бы развод неизбежен был... Ваш случай скорее исключение все таки... ну по крайней мере я сколько знаю женщин, чтоб так как вам "изменить"...я такого не слышала...

Александр Ваньков

Я считаю, если изменяет муж - виновата жена, Если изменяет жена - виноват только ты. Будь ласков с ней, внимателен. Не надо не заваливай подарками - наскучит. Сделай что нибудь приятное и все!

Евгений Горячев

Человек, любящий секс, будет спать больше чем с одним партнером, никакая семья в лице мужа или жены не удержит от измены. Может быть улетный секс в семье, а налево будет тянуть всегда.