Tonny

Что это было?

Сидел в кустах и ловил рыбу на большой реке! У меня с собой был бинокль. . Вдруг вижу на том берегу и немного левее приехала машина. . Вылез от туда парень. . Но не рыбачить. . Я взял бинокль.. . У него в руках была 1-литровая пива.. . Но не допитая! ! Сел, начал курить! ! Покурил и бросил бычок в бутылку. . Что-то борматал, бормотал и вылил остатки пива (в котором плавал его бычок) в реку... И громко крикнул УХОДИ!! ! Это была такая порча или что???

Ольга Архипова

Это было пиво, скорее даже что-то покрепче

Юрий Эртелев

решил бросить пить:)

Марина Васильева

СКОРЕЕ ВСЕГО ЗАВЕРШАЛ РИТУАЛ ОТКАЗА ОТ АЛКОГОЛЯ И ТАБАКА

Роман Яковлев

Хе.. . Вудуисты мля.. .
Осинового кола на них нет...

Оксана

хаха вот ? 😄

Константин

Это нужно было у него спросить: трудно сказать, что он в этом момент думал.

Сергей Слепцов

Скорее всего он приехал уравновесится на природе и принять какое- то решение. И решение прозвучало.... Ни какой мистики 🙂

Наталья Виноградова

Хуй во лбу в конце затылка