Екатерина

Кто или что это было?

Ночью ребенок проснулся, закричала внезапно очень громко. я открываю глаза и вижу (в темноте почти) как будто на потолке между нашими кроватями кто-то сидит. Контуры этого чего-то очерчены как будто золотыми нитками, или полосами, я подумала что оптический эффект от того, что глаза ещё не проснулись-может не привыкли и отображают что-то, но я вертела головой, а очертания оставались точно на прежнем месте. Что это могло быть?

Клара Дорджиева

а голоса не слышите?

Рустам Фазлиев

спите со светом. не вздумайте кропить святой водой!!! если это полтергейст-только усилится!! так как питается нашими страхами.

Ekaterina Artemova

домовенок Кузя покормите его Сахаром)))

Cvetic B

Ангел-Хранитель.... или домовой