Анна Агеева

Как научится языкам програмирования Я пытаюсь но не где немогу найти то что нужно. Нужно python язык

Евгений Б

Зачем именно он? А так держи сайт, павно-инфо. ру там пролистаеш есть языки программирования.

Natali Bobrova

"Я пытаюсь но не где не могу найти то что нужно"...
"Нужно python язык"... ты сам не знаешь чего хочешь ...
тебе что нужно то ? ты думаешь что так, книжку почитал (может быть), написал Hello World ! и все ? любой язык нужно учить до предела и немножко больше ...это было первое ...второе, тебе перед друзьями зарисоватся, писать программы под Windows, драйвера, программировать контроллеры ...что ты хочешь ? так сказать зная причину желания, можно и язык подобрать ..."Нужно python язык" ...почему ???чем плох delphi, C, C++, C#, Java, Assembler в конце концов ???Формулируй правильно вопросы и может получишь нормальный ответ ...

Вот тебе КНИЖКИ ПО PYTHON ...если ты это искал конечно ...