Юл
Юлия

вопрос.. . по акрону.. . кто ни будь умеет флешку акроном из под биоса форматировать? поможете?

Di
Dina

1) Не "акрон" а "акронис".

2) "Из под биоса" ничего не возможно сделать, из под биоса можно только посмотреть и изменить настройки этого самого биоса.

3) То о чём Вы пытались сказать звучит как "загрузиться с флешки".

4) Акронис известен своими сбоями во время своей работы, что как правило приводит к плачевным результатам (утеря информации, потеря работоспособности винчестеров и тд и тп), посему рекомендовал бы Вам воспользоваться загрузочным диском Убунту на которой имеется очень надёжный программный продукт под названием GParted. Вот эта вещь отличается стабильностью и качеством своей работы, проверено.