Катя Данилова

Как Поставить Сабвуфер в 9-ку и как его настроить или надо его в сервис везти?

Антонина

ууу если ты задался такими тривиальными вопросами лучше в сервис едь. Ребята пусть тебе подключат.

Дмитрий Голубев

не чего сложного береж саб если пасив то усилок еще надо если актив то нет кидаеш в багажник и тянеш к нему провода + через пред от акб - на массу рядом прикрути остальные к магнитоле in и rem на rem должен появлятся + при вкл патефона дальше настраиваеш фильтра на наилучшее звучание и наслаждаешся