Ирина П

Волосы на ветру становятся противными, как сосульки. Что делать?

Волосы у меня тонкие, до лопаток. Может я плохо промываю волосы? Но ситуация на ветру такая постоянно. Сразу хочется спрятаться и расчесаться. Что делать? Помогите..

Николай Клягин

Завязывайте волосы, так они будут дольше чистыми, а когда зайдя в помещение их распустите, то они будут красиво выглядеть =)) Удачи)

Павел Мольков

У меня такая же история. А волосы у вас крашенные?

Виталий Ромащенко

удали волосы