Павел Броник

Почему надо есть не жирный творог ?

Почему надо есть не жирный творог (Он действительно на массу помогает ) ? После тренировки ?

Марина

9% творог, максимально сбалансированный продукт. При стандартной жирности творога 15-18%, творог 5-9% является нежирным. Творог 5% имеет смысл употреблять в том случае, если Вы любите есть его со сметаной, которая восполняет недостающее для усвоения кальция количество жиров.

Павел Габур

потомучто в жирный больше химии попадает.

Вл
Влад

Творог - белок с медленным усвоением, поэтому есть его после трени нет смысла. Творог на ночь едят. Чем меньше жирность творога, тем более он "мертвый"....

Кирилл Самойлов

без жира он не переваривается, просто куском в желудке лежит