Асел Макеева

помогите!!!

Всем привет у меня сломался ноутбук схема мне нужно восстановить из него память дисков (C и D) друзья говорят есть какой-то хард поискал в интернете не нашёл ноут сломался конкретно схема на 2 части подскажите пожалуйста высунуть диск и подключить к харду так говорят друзья

Усман

так свой хард сними и подключи у друга у которого есть системный блок. потом и перекачаешь нужную тебе информацию