Мария

А Вы читаете книги, или в интернете находите в се что нужно?

Алексей Коннов

Не читаю,засыпаю сразу.

Мансур Султонов

Перекачиваю из интернета, всё что хочу почитать.

Света Миронова

Книг дома полно, но давно их не читаю. Однако никогда их не выкину - дороги, как память, да и воспитан в то время, когда книга значила больше, чем просто бумага.

Ви
Виталя

Книги утонули в 98-м в Ленске. Так что давно перешла на цифру. И онлайн часто.
Очень удобно, не надо заморачиваться с очками - увеличивай как хочешь и читай хоть круглый сутки. ))