Евгений Зарубин

здравствуйте! я 3 дня справляю новый год ну я максимум от силы 4 рюмки водки у меня начинается голова болеть

3 дня пью и 3 дня голова болит когда я пью я не пьянею а начинается голова болеть, что это может быть, раньше такого не было!!

Алексей Жулёв

потому что пора уж переходить к трезвой жизни 🙂

Алексей Коленков

ну и не пей значит

Татьяна Леонтьева

не пей, красавица... а то сосудики то ремонтировать замаешься

Санжаржон Муатаров

Вам к наркологу уже пора.

Мария Емельянова

берегите силы на старый НГ

K*
Konstantin *****

вывод один-не пить, хотя бы перерывы делать надо

Юл
Юлия

Выпивайте вино, виски - но не пейте водку вообще, и дешевый коньяк тоже.