Gala Voronsova

Сколько ребята встречаются с девушками что заняться уже сексом. примерно у меня было и неделю и 2 месяцавсе было. а вообще

Екатерина Мусатова

Ребята готовы заняться и в первый день. Все остальное в твоих руках, показать себя нимфоманкой, пошлой, доступной, целкой иди просто потрепать нервы.

Нина Глушенкова

Ну, когда ты окончишь школу, тогда я тебе отвечу!

Ев
Евгения

Интересно, кто ты по национальности? Надеюсь, не россиянин?

Алексей Веселых

А вообще - знаешь - чем блядь отличается от проститутки, а проститутка от пробляди?