As
Asemoka

Доказано, что слова человека влияют на структуру клеток воды. Может эволюция наша происходит тоже Словом другого разума?

Иван

Клетки воды? Это что то новое! Вода это вроде как H2O

Александр

Библия начинается словами-В начале было Слово...

Jun

Какое Слово мы впустим в себя, то и будет действовать. А в Библии об этом сказано так: "Наконец, братья, обо всём, что истинно, что достойно серьезного внимания, что праведно, что чисто, что заслуживает любви, о чём говорят с одобрением, что добродетельно и что похвально, — о том постоянно размышляйте". (Филиппийцам 4:8).

Сергкй

а я вот не верю в подобный бред

Merei

примерно так. Но бывает что одна структура "вклинилась и живёт в другой" паразитизм называется, в таких случая посложнее.

Оксана

Это "доказано" РАЕН. Теми, кто запустил в космос инерционный двигатель, кто создал новые неработающие теории? Это вы насмотрелись РЕН ТВ. Не смотрите его на ночь.