Ss
Sssss

Девушка сказала что пока любит как друга, но возможно оптом чтото изменитса

Вчера призналса в люви, но девушка сказала что любит как друга и сказала что возможно что то позже изменитса. Я пошол и нажралса она взяла и повела меня домой и всю дорогу извенялась, целовала, обнимала, брала за руки. Сегодня пишет чтоб я не обижалса ибо ей важна наша дружба. Ее падруга сказала что она очень растроена и не знает что ей делать.
Но хотелось би узнать что делать мне?

Ег
Егор

Оптом точно изменится))))

Георгий

веди себя как крутой, как мужик - в таких они сразу влюбляются. главное перестань хныкать и не будь размазнёй - побольше шути с ней и смеши её...иногда намекни что у тебя 20 см... поперёк.. причём

Анна Тарасова

Парень пойми у нас позже значит если с ним не получиться то приду к тебе. Это типа ты неплохой парень, но подожди пока что.. Вот) Так что не стоит ждать девушку, воспользуется только. Ну а если действительно любишь, то добивайся!! Успехов тебе!

Лейла Маммедова

Ты запасной вариант. Не устраивает? Тогда вперёд!