Зайлабидин Мурзакулов

помогите!!! проблема

На след. неделе приедет сводный брат (не родной) я на него в обиде тк он поиграл на моих чувствах и обидел меня при всех проявив неуважение .. так и не извинился.. я хочу с ним помириться но первым на примирение должен пойти он, не так ли? я так сильно люблю и скучаю по нему ( он мне после того как обидел написал смс типа тигренок как ты? А я ответила ему очень холодно. Даже с нг не поздравил

Ir
Ira

Он и не извинится-не стоит жить в бесплодных иллюзиях и найди парня, с которым не связаны кровным родством.

Алевтина

ну и не миритесь... если ему даже слов было жалко для вас

Натали

Если он тебе действительно нравится иди первая а если он тебе откажет то бросай его нахрен
если он не баба (извини) то должен пойти первым
а если он 1 не идет то чего тебе с девушкой встречатся ...

Ек
Екатерина

Никогда не надо ждать подачек от жизни, всё надо брать самой, а то так и останешься у разбитого корыта.

Да
Дарья

может ты сама во всём виновата? бывало так, что ты первее кончала?

Юл
Юлия

зачем так сложно просто поставь его в известность. он же может и не знать о твоих обидах. скажи есть проблемка.. . и далее по тексту.