Katya

Жена уволилась. Ребёнку 2 года. Я муж работаю. Положено от государства какие то выплаты. Или кукиш, как обычно?

K7
Kain 7

А что здоровый мужик семью не прокормит?

Светлана

А какие пособия вы хотите? рублей 200-300 если вы малоимущие, то есть муж не может заработать три прожиточных минимума в месяц. А так - все пособия на ребенка прекратились после исполнения ему трех лет, и ваша жена лишилась права на посбие от работодателя 50 рублей после своего увольнения.

Елена Шишкарева

в связи с чем выплаты. ваша зарплата это разве не выплаты.

Николай Кирчев

как обычно Сам ищи что положено что поиск

Мария Графова

несовсем понятно о каких выплатах идет речь. пособия или еще что-то.